Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Участие БалтЭнергоМаш в VII Международной научно-технической конференции ПАО Россети

Участие БалтЭнергоМаш в VII Международной научно-технической конференции ПАО Россети

02
08 2022
Участие БалтЭнергоМаш в VII Международной научно-технической конференции ПАО Россети
С 13 по 14 июля 2022 года в Центре международной торговли (г. Москва) прошла VII Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей». Организатором конференции является ПАО «Россети»

На конференции было озвучено 50 докладов по основным стратегическим вопросам развития распределительных электрических сетей, темам повышения эффективности их работы. В рамках обмена опытом обсуждались различные нестандартные решения, предусматривающие применение новых технологий.

Сопровождала конференцию техническая выставка, в рамках которой компания БалтЭнергоМаш продемонстрировала свой новый моноблок КРУЭ «NG7 RMU», систему накопления СНЭЭ БЭМ. Как обычно большое внимание привлекли образцы моющегося и «лёгкого» бетона, так как посетителей всегда удивляет необычный вид и уникальные технологии, которые мы применяем у себя на производстве.

Несомненно, конференция прошла невероятно насыщенно и масштабно, что позволило получить новые контакты всех технических представителей ПАО «Россети» и рассказать о решениях для нужд электросетевого комплекса. Выражаем благодарность организаторам мероприятия - редакции журнала "Электроэнергия. Передача и распределение." за возможность принять участие в закрытом мероприятии.