Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Решения БалтЭнергоМаш в области солнечной энергетики для нужд компании Алроса

Решения БалтЭнергоМаш в области солнечной энергетики для нужд компании Алроса

26
12 2022
Решения БалтЭнергоМаш в области солнечной энергетики для нужд компании Алроса
Компания БалтЭнергоМаш приняла участие в ежегодном семинаре энергетиков АК «АЛРОСА» на тему «Теплоэнергетический комплекс АК АЛРОСА. Энергосберегающий путь его развития. Курс на повышение энергобезопасности и энергоэффективности», который проходил в г. Мирный, 12-16 декабря 2022 г.

Руководитель Отдела продаж Распределенная генерация Алил Керимов представил технические решения БалтЭнергоМаш и возможности их применения для предприятий алмазного холдинга. Участники семинара также ознакомились с технологиями и производственными возможностями компании, планами продуктового развития для распределенной генерации. Особое внимание было уделено актуальной теме использования солнечной энергии для нужд B2B, в том числе и для удаленных регионов.

Доклад вызвал существенный интерес у участников конференции, запланированы дальнейшие шаги по развитию и укреплению сотрудничества компаний БалтЭнергоМаш и АК «АЛРОСА».
Участие в подобных мероприятиях дает возможность производителям оборудования познакомить со своими продуктами и решениями непосредственно конечного потребителя, сразу на месте оперативно обсудить потребности и предложить уже готовые решения для дальнейшей совместной работы по потенциальным проектам.