Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Победитель в номинации "Видеореклама"

Победитель в номинации "Видеореклама"

14
11 2019
Победитель в номинации "Видеореклама"
Конкурс рекламодателей электротехнической отрасли«Электрореклама-2019» является отраслевым конкурсом, поощряющим заслуги компаний в сфере рекламы, так или иначе связанных с энергетической отраслью России. Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов, участием в Жюри конкурса представителей электротехнической и энергетической отрасли, так и экспертов в области рекламы и маркетинга.

16 апреля на 28-ой Международной выставке «Электро-2019», в городе Москва, состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Электрореклама-2019». В конкурсе приняли участие более 50 компаний со всей страны.

Несмотря на высокую конкуренцию, Жюри и эксперты отрасли оценили креативность компании «БалтЭнергоМаш» и присвоили почетное третье место в номинации «Видеореклама». Третье место в номинации является большим стимулом для дальнейшего совершенствования и является безусловным признанием со стороны профессионального сообщества.

Компания «БалтЭнергоМаш» хотела бы выразить признательность и благодарность организаторам конкурса: Журналу справочнику «Рынок электротехники», за проявленное внимание к рекламной деятельности компаний электротехнического рынка. Возможность пообщаться с коллегами из других компаний и получить заряд положительных эмоций.