Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Моющийся бетон и надежное энергоснабжение: ВДНХ готовится к выставке 'Россия

Моющийся бетон и надежное энергоснабжение: ВДНХ готовится к выставке 'Россия

11
10 2023
Моющийся бетон и надежное энергоснабжение: ВДНХ готовится к выставке 'Россия
Компания «БалтЭнергоМаш» завершила установку и подключение четырех БКТП в антивандальном исполнении, с применением моющегося бетона модели GLAR-1250/20/0,4-AC1-УХЛ1 на территории ВДНХ.
Моющийся бетон не требует дополнительного обслуживания на протяжении всего срока службы, не подвержен растрескиванию, отслоению, грязь с поверхности очищается за счёт атмосферных осадков, прочие загрязнения от действий вандалов (краска, расклейка объявлений) можно удалить при помощи пескоструйного аппарата при этом не повредив поверхность БКТП.
Установленные БКТП установлены на центральном входе ВДНХ, гармонично вписались в общую архитектуру при этом сохранив свое первоначальное значение - обеспечение надежного энергоснабжения на Международной Выставке-форуме "Россия" – ключевое событие года.

Выставка-форум "Россия" представляет собой уникальную площадку, объединяющую 89 регионов страны. В рамках "Дней регионов" каждый субъект Российской Федерации демонстрирует свои главные достижения за последние годы и делится планами на будущее. Гости выставки могут погрузиться в разнообразие традиций, культуры и природной красоты каждого региона, а также насладиться национальными блюдами.

Надежное энергоснабжения является важным аспектом успеха выставки. Мы были рады поучаствовать в столь важном для страны мероприятии.

Не упустите уникальную возможность отправиться в захватывающее путешествие по всей России, не выезжая за пределы столицы. Выставка начнется 4 ноября и продлится до 12 апреля.