Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Итоги участия БалтЭнергоМаша в МФЭС 2019

Итоги участия БалтЭнергоМаша в МФЭС 2019

03
03 2020
Итоги участия БалтЭнергоМаша в МФЭС 2019

Форум зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения представителей федеральных и региональных органов власти, глав крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования, научных организаций и объединений, российских и зарубежных экспертов для обсуждения актуальных вопросов преобразования приоритетных энергетической инфраструктуры, посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений.

Ключевым событием деловой программы форума стало пленарное заседание «Цифровая трансформация: новые возможности для регионов и инвесторов» с участием министра энергетики Российской Федерации Александра Новака. 

На стенде компании «БалтЭнергоМаш» были представлены образцы покрытия подстанций, получивших название "моющийся бетон" и распределительное электрооборудования ЦИКАДА. Ячейка представляет собой моноблок Xiria, предназначенный для работы в цифровой подстанции по стандарту МЭК 61850. За время работы выставки с продукцией, выпускаемой заводом, ознакомились сотни посетителей, проведены ключевые переговоры с руководителями предприятий энергетических, химических, агропромышленных и нефте/газодобывающих  отраслей. Технические специалисты «БалтЭнергоМаш» консультировали всех желающих по вопросам выпускаемой номенклатуры и эксплуатации оборудования.

Благодарим наших гостей за интерес, проявленный к продукции компании «БалтЭнергоМаш».