Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Итоги форума Армия-2021

Итоги форума Армия-2021

02
09 2021
Итоги форума Армия-2021

С 22 по 28 августа в павильонах и на открытых площадках КВЦ «Патриот» проходило масштабное событие — военно-технический форум «Армия-2021». За время работы форума его посетили 1 702 564 человек — представители не только России, но и Беларуси, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Франции, Саудовской Аравии, Таиланда, Турции.

На форуме были представлены военная техника, научные разработки и технологии для оборонно-промышленного комплекса России. Всё это демонстрировалось в формате выставочной экспозиции, демонстрационной и научно-деловой программы, а также культурно-художественных мероприятий.

На своём выставочном стенде компания БалтЭнергоМаш рассказала о необслуживаемых подстанциях и распределительных пунктах для нужд Министерства обороны РФ, а также продемонстрировала свою продукцию: моноблок «Xiria (E) xGear», систему накопления СНЭЭ БЭМ, макет реального проекта подстанции. Больший интерес вызвали образцы моющегося и «лёгкого» бетона, так как посетителей привлекал необычный вид и уникальные технологии, которые применяет компания при производстве.

На «Военно-строительном форуме» в рамках «Армии-2021» наши коллеги поделились докладами о новых продуктах компании. Владимир Марченко на секции об инновационных материалах для объектов военного строительства рассказал об уникальных технологиях БалтЭнергоМаш: изготовление моющегося и лёгкого бетона. А на соседней секции, посвящённой альтернативным источникам энергии и безопасности эксплуатации автономных систем электроснабжения объектов, Глеб Дубинин поделился информацией о новом продукте СНЭЭ БЭМ – системе накопления электрической энергии.
 
Форум Армия-2021 прошёл насыщенно и масштабно, он позволил получить новые контакты и рассказать о решениях для нужд военно-промышленного комплекса.