Производство подстанций
по уникальным компоновкам
/Демонстрация моющегося бетона для Россети Ленэнерго

Демонстрация моющегося бетона для Россети Ленэнерго

16
08 2022
Демонстрация моющегося бетона для Россети Ленэнерго
В конце 2021 года компанией БалтЭнергоМаш был осуществлен ремонт оборудования и замена корпуса подстанции ПАО «Россети Ленэнерго». Спустя полгода заказчики решили проверить в действии антивандальную технологию моющегося бетона, которая эксклюзивно представлена на российском рынке нашей компанией.

По предварительной договоренности на фасаде подстанции намеренно сымитировали акт вандализма, изрисовав его краской из баллончиков. Перед нами же стояла задача продемонстрировать, как просто можно очистить стену из моющегося бетона.

Наши специалисты с помощью пескоструйной машины справилась с очищением сложного загрязнения в кратчайшие сроки и восстановлением первозданного вида подстанци.
Генеральный Директор БалтЭнергоМаш выступил с презентацией о преимуществах технологии моющегося бетона и ответил на все вопросы участников мероприятия.
Мы выражаем благодарность компании ПАО «Россети Ленэнерго» за возможность демонстрации наших уникальных передовых технологий, применяя которые, мы стремимся предлагать лучшие решения по созданию надёжного электроснабжения.